Каталог сайтов seven.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.  


 Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Пара столов, стелажей. Весь нужны инструмент и запчасти, тонера, чипы... Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу. Все услуги оказываю последние пару лет только в мастерской, без выезда. Тонера, зип, чипы все под рукой. Основные запчасти для ремонта по коробкам, ящикам и стелажам. В среднем на заправку картриджа от 20 минут. На ремонт принтера или мфу 1-3 часов. Каждый принтер или мфу индивидуален, цены под каждый свои, без шаблонов. Я заправляю только лазерные, черные и цветные картриджи.


Адрес сайта: http://zipprinters.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zipprinters.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2024-02-11 12:18:45





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Каркасы для лестниц, лестницы, металлические лестницы, деревянные: Осуществляем монтаж лестниц. Металлических, деревянных, бетонных. Производим и монтируем металлические каркасы для лестниц. Скидки до конца года на каркасы для лестницы.


Поиск работы и публикация вакансий в салонах красоты по всей России!: Разместите свои вакансии у нас, и вы больше не будете беспокоиться о том, что ваша репутация и прибыль пострадают из-за отсутствия мастеров или их низкой квалификации


Продажа солнечных батареи по низких цен: Оптовая продажа солнечных батареи Мiка с хорошей качество и хорошие скидкой от 5% до 20%. Разработаны под новой технологий 4BB. солнечная батарея Мiка 100вт 12в всего за 4050 руб. солнечная батарея Мiка 200вт 24в всего за 9450 руб.


Фотосъёмка еды для меню ресторанов, кафе, производителей продуктов: Что вызывает аппетит и поднимает продажи?! Качественная фотография вашего продукта или блюда. Снимаю профессионально и сочно, индивидуально под каждый проект. Большой опыт в коммерческом фото.


Адвокат в Москве и МО - Яськов Александр Вадимович: Юридические услуги по семейным, наследственным, уголовным, арбитражным делам, вопросам недвижимости. Получите пошаговый план решения вашей проблемы уже на первой консультации!


продажа рулонных штор в Москве: пошив штор на заказ недорого, жалюзи на окна цена, купить рулонные шторы на окна, купить шторы плиссе на окна, цена пошива штор, стоимость пошива штор, пошив штор в ателье, салон по пошиву штор, пошив


Франшиза фудэкспресс, производственная франшиза, франшиза общепит: Откройте свое производство сэндвичей в вашем городе и станьте поставщиком таких федеральных сетей как Магнит и Х5 Групп (Пятерочка, Перекресток). Пора зарабатывать.


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Производим входные металлические двери любого размера, цвета, отделки. Доставка установка по Москве и области. Гаражные ворота, решётки, ставни, люки, козырьки, перилла, навесы.


Академия зарубежных риелторов: Академия зарубежных риелторов. Научим продавать международную недвижимость онлайн через профессиональных партнеров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.